Дворовой тренер
Влад, 9 лет · г. Белгород
Здравствуйте. У нас в городе появился очень крутой проект "дворовой тренер". Это очень здорово, когда есть человек, который может с нами поиграть, рассказать правила игры, рассудить, ведь бабушка или дедушка уже не побегают, родители заняты, а старшаки постоянно в телефонах.
Но распологаются точки не очень удобно. Слишком большое расстояние. Я живу на гриневке, а самая ближайшая площадка, где проходят игры с тренером по другую сторону Богданки.
У нас есть замечательный стадион 37 школы. Он новый и всегда там много детей, но не все бегают, играют. Часто они просто сидят в сторонке на газоне или трибунах в телефоне.
Пожалуйста! Дайте в наш район "дворового тренера".
Мы будем бегать, прыгать и играть)))
Пожаааааалуйста)))
Один голос с устройства. Голосование помогает жюри оценить интерес аудитории.